07.09.2017
«Азовские Дельфины» выиграли полуфинал Украинской лиги Американского футбола!

После небольшого перерыва, Мариупольцы снова смогли насладиться зрелищной игрой любимой команды «Азовские дельфины».

2 сентября на стадионе «АЗОВЕЦ» состоялся полуфинал Украинской лиги Американского футбола. И, несмотря на то, что весь день над городом висели дождевые тучи, к началу матча мариупольцев порадовало ясное солнце, помогая родной команде одержать заветную победу, а зрителям получить удовольствие от игры.

Для игроков команда «Азовские дельфины» уже стала второй семьей, а болельщики – верными друзьями, готовыми поддержать в трудную минуту. Американский футбол - это командная игра и от общей победы ребята действительно получают намного больше радости, чем от личных успехов.

В полуфинале «Азовские Дельфины» (г. Мариуполь) сражались с командой «Гепарды» (г. Южный). Мариупольская команда, как всегда, показала профессиональную игру, со сложными выносными комбинациями и продуманной тактикой нападения. Ребята, как настоящие гладиаторы, шли к своей победе, преодолевая все препятствия. В составе «Азовских дельфинов» очки набирали Олег Яровой, Дмитрий Татарин и Александр Мирный. Игра закончилась со счетом 42-00 в пользу Мариуполя!

Зрители остались довольны как игрой, так и приятными ценными подарками от генерального партнера – интернет-провайдера TRINITY.

Компания TRINITY поздравляет команду «Азовские дельфины» с победой!

Впереди нас ждет захватывающий финал! Не пропустите!

Команда «Азовские дельфины» благодарит за организацию матча компанию TRINITY, городскую администрацию, управление по физической культуре и спорту Мариупольского городского совета, администрацию стадиона «АЗОВЕЦ», а также партнеров: «Авторадио», питьевую воду «Небесна криниця» и спортклуб «Iron Gym».